Движение SUN в Кыргызстане

Герда Вербург: "Мы будем продолжать поддерживать членов и партнеров SUN во всем мире"

Apr 9, 2020

Уважаемые коллеги,

Я хотела бы выразить вам слова поддержки в это трудное время. Распространение вируса COVID-19 приводит к невиданным последствиям. Люди потеряли близких и боятся за свои семьи. В то же время кризис меняет наш уклад жизни, и мы не знаем, как долго он продлится. Однако, я вижу чувство солидарности и сплоченности, чтобы пройти это испытание вместе.

Секретариат движения SUN видит, что сотрудники продолжают работать максимально эффективно с учетом своих личных обстоятельств. Я думаю, что нам всем нужно будет проявить гибкость и быть реалистами в отношении того, как кризис может сказаться на наших планах в этом важном году. Давайте продолжать работать и посмотрим, что из этого действительно получится. Возможно, в обозримом будущем мы не сможем работать так, как нам хотелось бы, но наши цели остаются неизменными.

Здоровье, безопасность и благополучие всех наших коллег и мирового сообщества - наша главная ответственность и приоритет. В то же время мы будем продолжать поддерживать членов и партнеров SUN во всем мире наиболее эффективными способами и сохранять нашу приверженность делу искоренения недоедания во всех его формах.

Если у вас есть вопросы или опасения, которыми вы хотите поделиться, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы, безусловно, будем держать вас в курсе по мере того, как мы будем обновлять и пересматривать наши запланированные мероприятия, чтобы отразить меняющуюся ситуацию. Знайте, что команда здесь, в Женеве, готова к сотрудничеству с нашими коллегами по всему миру.

 

Всего хорошего вам и вашим семьям,

Помощник Генерального секретаря ООН и Координатор движения SUN

Герда Вербург